|
5年生試合結果 |
平成27年度 試合結果 (5年次) |
日付 |
大会名 |
結果 |
対戦相手 |
平成27年9月12日 9月27日 |
第13回川崎市8人制 サッカー大会 |
○ |
2-1 |
白山SC |
○ |
0-0 2PK1 |
川崎ウィングスFC |
● |
0-1 |
中野島FC |
平成26年度 試合結果 (4年次) |
日付 |
大会名 |
結果 |
対戦相手 |
平成26年7月12日
| オーシャンズリーグ |
● |
0-4 |
磯子SC-Y . |
平成26年6月28日
| かわしん杯 決勝T |
結果:ベスト32 |
● |
0-3 |
ミキFC |
平成26年6月16日
| かわしん杯 予選 |
予選リーグ突破!! |
△ |
2-2 |
真福寺FC |
平成26年6月15日
| 練習試合 |
○ |
2-0 |
プルチーニFC |
● |
0-3 |
富士見台FC |
△ |
0-0 |
プルチーニFC |
● |
0-1 |
富士見台FC |
平成26年6月1日
| かわしん杯予選 |
○ |
4-1 |
三田SC |
△ |
1-1 |
FC JUNTOS |
平成26年5月31日
| 高津区U-9 |
○ |
2-1 |
エンジョイSC |
○ |
4-0 |
川崎中央 (フレンドリー) |
○ |
7-0 |
川崎中央 (フレンドリー) |
平成26年5月17日
| 練習試合 |
● |
0-3 |
津田山FC |
● |
1-5 |
南生田サントス |
● |
0-1 |
津田山FC |
○ |
2-0 |
南生田サントス |
平成26年5月3日 |
高津区U-9 |
○ |
4-0 |
新城SC |
○ |
3-1 |
GHU |
● |
1-4 |
久地FC (フレンドリー) |
平成26年4月29日 |
橘カップ |
● |
0-3 |
希望ヶ丘 |
● |
0-4 |
FF VIGORE |
● |
1-6 |
GHU |
● |
1-4 |
FC 相模野 |
平成26年4月20日 |
T&Tカップ |
結果:3位!! |
○ |
2-1 |
町田成瀬SC <3位決定戦> |
● |
0-4 |
明和FC <準決勝> |
○ |
2-2 (PK3-2) |
大空KSC <予選> |
○ |
2-0 |
多摩川J <予選> |
平成26年4月19日 |
オーシャンズリーグ |
● |
0-7 |
GEOX-R . |
平成25年度 試合結果 (3年次) |
日付 |
大会名 |
結果 |
対戦相手 |
平成26年3月8,9日
|
オーシャンズリーグ チャンピョンシップ |
○ |
4-1 |
たちばなキッカーズ |
● |
0-3 |
磯子SC |
● |
0-3 |
FC南台 |
平成25年12月21日 |
高津区U-9大会 |
○ |
2-0 |
FC土橋 |
△ |
1-1 |
川崎ウィングスFC |
平成25年12月21日 |
フレンドリーマッチ |
△ |
1-1 |
高津FC |
○ |
2-0 |
FC土橋 |
平成25年12月15日 |
練習試合 |
○ |
5-1 |
中和田FC |
○ |
5-2 |
○ |
15-0 |
● |
1-2 |
平成25年12月14日 |
高津区U-9大会 |
● |
0-3 |
高津FC . |
平成25年12月14日 |
フレンドリーマッチ |
● |
0-2 |
川崎ウィングスFC |
○ |
4-0 |
FC土橋 |
○ |
5-2 |
高津FC |
○ |
4-1 |
川崎ウィングスFC |
平成25年11月23日 |
練習試合 |
● |
0-6 |
犬蔵SC |
△ |
1-1 |
● |
0-4 |
平成25年10月12日 |
オーシャンズリーグ |
○ |
1-0 |
バディCFC・A . |
平成25年9月22日 |
オーシャンズリーグ |
○ |
3-1 |
小山台SC |
● |
1-4 |
三ツ沢ダックス |
平成25年9月14日 |
オーシャンズリーグ |
△ |
2-2 |
FC南台 . |
平成25年8月31日 |
オーシャンズリーグ |
○ |
7-0 |
SC東戸塚 . |
平成25年8月10日 |
オーシャンズリーグ |
○ |
3-0 |
津田山FC . |
平成25年7月21日 |
練習試合 |
● |
0-2 |
久本SC |
● |
0-1 |
久地SC |
平成25年7月21日 |
高津区カップU-10 |
○ |
1-0 |
富士見台FC . |
平成25年7月20日 |
練習試合 |
● |
1-4 |
FCサラマンドラ |
● |
3-9 |
平成25年7月14日 |
高津区カップU-10 |
△ |
0-0 |
千年SC |
● |
1-2 |
FC中原 |
平成25年7月13日 |
練習試合 |
○ |
4-2 |
荏田東FC |
○ |
3-1 |
菊名SC |
○ |
1-0 |
荏田東FC |
○ |
3-0 |
菊名SC |
平成25年6月29日 |
フレンドリーマッチ |
○ |
2-1 |
GHU . |
平成25年6月29日 |
高津区カップU-10 |
● |
0-1 |
ACラゾーレ . |
平成25年6月23日 |
高津区カップU-10 |
● |
0-7 |
久本SC . |
平成25年6月15日 |
高津区カップU-10 |
△ |
1-1 |
パープルズ上作延 . |
平成25年5月12日 |
オーシャンズリーグ |
○ |
6-2 |
久地SC . |
平成25年5月12日 |
フレンドリーマッチ |
● |
0-2 |
多摩ジュニアSC |
○ |
2-0 |
久地SC |
● |
0-1 |
多摩ジュニアSC |
○ |
3-0 |
久地SC |
平成25年5月4日 |
練習試合 |
● |
1-2 |
久本SC |
● |
0-1 |
● |
0-7 |
○ |
1-0 |
● |
0-5 |
△ |
2-2 |
○ |
1-0 |
● |
0-5 |
平成25年4月6日 |
交流試合 |
△ |
1-1 |
FC南台 |
● |
0-2 |
FC西柴 |
△ |
0-0 |
FC南台 |
○ |
4-0 |
FC西柴 |
● |
0-3 |
FC南台 |
● |
0-1 |
FC西柴 |
平成24年度 試合結果 (2年次) |
日付 |
大会名 |
結果 |
対戦相手 |
平成25年2月23日 |
交流試合 |
○ |
1-0 |
津田山FC |
△ |
1-1 |
△ |
0-0 |
● |
1-2 |
平成25年2月16日 |
交流試合 |
○ |
5-0 |
GHU |
△ |
0-0 |
○ |
5-1 |
○ |
5-0 |
● |
0-1 |
平成24年12月23日 |
交流試合 |
● |
0-6 |
南百合ヶ丘SC |
● |
2-6 |
● |
0-4 |
平成24年12月16日 |
交流試合 |
● |
3-2 |
川崎ウィングスFC |
● |
1-3 |
エンジョイSC |
○ |
1-0 |
川崎ウィングスFC |
● |
0-2 |
エンジョイSC |
平成24年10月14日 |
練習試合 |
● |
0-1 |
東住吉SC |
○ |
4-0 |
FC JUNTOS |
△ |
1-1 |
東住吉SC |
● |
0-2 |
FC JUNTOS |
● |
0-1 |
東住吉SC |
△ |
0-0 |
FC JUNTOS |
△ |
0-0 |
東住吉SC |
● |
0-4 |
FC JUNTOS |
平成24年10月13日 |
田園都市ドットコム カップ2012 |
結果: 2位パート準優勝 |
● |
0-1 |
津田山FC |
○ |
2-0 |
真福寺FC |
平成24年10月13日 |
田園都市ドットコム カップ2012 |
結果: 予選2位 |
● |
0-1 |
あざみ野キッカーズ |
○ |
2-1 |
虹ヶ丘レインボーズ |
平成24年8月26日 |
橘SC主催 練習試合 |
● |
0-3 |
菅SC |
● |
1-3 |
自由が丘SC |
○ |
1-0 |
菅SC |
○ |
2-0 |
自由が丘SC |
平成24年8月18日 |
練習試合 |
○ |
2-0 |
新城SC |
● |
0-2 |
平成24年7月21日 |
橘SC主催
練習試合 |
● |
0-3 |
駒林SC |
● |
0-4 |
● |
0-1 |
● |
0-3 |
平成24年6月17日 |
高津区
フレンドリーマッチ |
△ |
0-0 |
かじがやFC |
△ |
0-0 |
エンジョイSC |
△ |
0-0 |
上作延パープルスSC |
△ |
0-0 |
エンジョイSC |
△ |
1-1 |
千年SC |
平成24年6月10日 |
春季低学年
サッカー大会(高津区予選)
順位決定戦 |
結果:高津区8位 |
● |
0-1 |
パープルス上作延 |
○ |
4-1 |
エンジョイグリーン |
平成24年5月27日 |
春季低学年
サッカー大会(高津区予選)
順位決定戦 |
● |
1-2 |
川崎ウイングスFCレッド |
平成24年5月12日
| 春季低学年
サッカー大会
高津区予選 |
○ |
5-0 |
千年SCホワイト |
平成24年5月5日
| 春季低学年
サッカー大会
高津区予選 |
△ |
0-0 |
久本SCイエロー |
平成24年4月29日
| 春季低学年
サッカー大会
高津区予選 |
○ |
4-0 |
エンジョイSCグリーン |
○ |
5-0 |
高津FC |
● |
3-4 |
久地FCブルー |
平成24年4月22日 |
橘SC
主催
交流試合 |
● |
0-2 |
津田山FC |
● |
0-1 |
久本SC |
● |
0-1 |
津田山FC |
● |
0-2 |
久本SC |
● |
0-1 |
津田山FC |
○ |
2-0 |
久本SC |
|
平成23年度 試合結果 (1年次) |
日付 |
大会名 |
結果 |
対戦相手 |
平成24年3月25日 |
久地FC
主催
交流試合 |
● |
1-4 |
久地FC |
△ |
1-1 |
△ |
1-1 |
○ |
2-0 |
● |
0-1 |
● |
0-2 |
● |
1-3 |
△ |
1-1 |
平成24年3月18日 |
橘SC
主催
橘CUP |
△ |
0-0 |
川崎中央キッカーズ |
△ |
1-1 |
東住吉SC |
平成24年1月9日 |
東住吉SC
主催
練習試合 |
△ |
0-0 |
東住吉SC
10分1本 |
● |
0-1 |
○ |
1-0 |
△ |
1-1 |
○ |
3-0 |
△ |
0-0 |
平成23年12月24日 |
FCサラマンドラ明正
主催
交流試合 |
● |
0-4 |
FCサラマンドラ明正
15分1本X9 |
● |
1-2 |
● |
0-2 |
● |
0-4 |
● |
0-5 |
● |
1-3 |
● |
1-3 |
○ |
1-0 |
● |
0-1 |
平成23年12月17日 |
橘SC
主催
練習試合 |
△ |
0-0 |
東住吉SC |
● |
0-2 |
○ |
1-0 |
△ |
0-0 |
○ |
1-0 |
● |
0-1 |
○ |
7-1 PK |
平成23年10月23日 |
久本SC
主催
練習試合 |
● |
0-1 |
久本SC
10分 1本 |
● |
0-2 |
● |
0-2 |
○ |
4-0 |
● |
1-3 |
● |
0-2 |
○ |
2-0 |
● |
0-3 |
平成23年9月25日 |
まむし坂SC
主催
まむしカップ |
結果:9位 |
● |
0-3 |
FCエスペランサ |
○ |
2-1 |
梨花FC |
● |
0-6 |
横浜すみれSC |
△ |
2-2 |
国立SSS |
平成23年9月18日 |
T&T Sports
主催
T&T CIP |
結果:3位 |
○ |
6-1 |
横浜東SC |
○ |
5-1 |
FCボアソルチ |
△ |
0-0 |
バリチェFC |
● |
2-3 |
大倉山ジュニオール |
平成23年7月23日 |
津田山FC
主催
練習試合 |
○ |
1-0 |
津田山FC |
● |
0-1 |
△ |
1-1 |
○ |
2-1 |
○ |
4-0 |
○ |
3-0 |
|